Edital de Convocação 011/2026 – COOPERATIVA DE PROFISSIONAISEM EDUCAÇÃO DE CANELA LTDA / COOPEC
Informação publicada por Folha de Canela.

COOPERATIVA DE PROFISSIONAISEM EDUCAÇÃO DE CANELA LTDA – COOPEC CNPJ 05.442242/0001-59 EDITAL DE CONVOCAÇÃO 011/2026 ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINARIA CARLISE BRENTANO COLOMBO, presidente da Cooperativa de Profissionais em Educação de Canela Ltda – COOPEC, CNPJ 05.442.242/0001-59, situada na rua Rodolfo Schlieper, nº 222, sala 206, segundo piso, bloco 04, Bairro Centro, na cidade de Canela RS, CEP 95680-200 no uso de suas atribuições estatutárias, convoca os cooperados para uma ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINARIA, a realizar-se no dia 14/10/2026, na sede da Sociedade, sito a rua Rodolfo Schlieper, n…
As informações são de Folha de Canela. Leia a matéria completa em: https://portaldafolha.com.br/2026/09/02/edital-de-convocacao-011-2026-cooperativa-de-profissionaisem-educacao-de-canela-ltda-coopec/